Как выполнить деление с остатком в строчку 8:7 8:6 5:8 50:9 40:9 30:9 61:7 84:9 70:8 48:20 56:10 32:20 14:30 8:10 9:12
- 23.08.2018 10:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/7=1,1
8/6=1,2
5/8=0,3
50/9=5,5
40/9=4,4
30/9=3,3
61/7=8,5
84/9=9,3
70/8=8,6
48/20=2,8
56/10=5,6
32/20=1,12
14/30=0,16
8/10=0,2
9/12=0,3
- 24.08.2018 03:40