(7/10 - 2/5) * (1/4 + 5/6) : 6 1/2
- 24.07.2018 20:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7/10-2/5)*(1/4+5/6):6 1/2=(7/10-4/10)*(3/12+10/12):6 1/2=3/10*13/12:6 1/2= 39/120:6 1/2=39/120:13/12=39/120*12/13=3/10
- 25.07.2018 13:56