В школьном музее боевой славы 312 экспонатов.Две третьих части всех экспонатов продали музею ветераны,а остальные собрали ученики.Сколько экспонатов собрали ученикм
- 12.07.2018 19:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)312*2/3=624/3=208(экспонатов)-продали
2)312-208=104(экспонатов)-собрали уч
Ответ: 104 экспонатов
- 13.07.2018 17:45