Запишите частное в виде дроби с наименьшим возможным заменателем 5:10=?25:40=??125:500=?
- 06.09.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Знаменатель - как второе число.
1)5:10 = 5/10
2)25:40 = 25/40
3)125:500 = 125/500
- 07.09.2018 18:01