На развороте газеты левая страница пронумерована как 12 а правая как 41 то сколько страниц в этой газете
- 05.09.2018 06:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Значит левый лист начинается с 11, а правый(обратная сторона) кончается 42.
т.е. количество страниц=42+10=52
- 06.09.2018 02:38