Как решить уровнение с подбором c*5=10
- 10.08.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
C * 5 = 10
Надо идти в обратном порядке
Так как у нас умножение на
число, значит мы будем делить
произведение на данное число
c*5=10
c = 10 делим на 5
c = 2
- 11.08.2018 19:30