Реши сплошное уточнения пожалуйста
(680÷x-20)×6=900
- 16.07.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
(680÷x-20)×6=900; 680:х-20=900:6; 680:х=150+20; 680:х=170; Х=680:170; Х=4
- 17.07.2018 00:21