Выехали две машины.Скорость первой 90км/ч,а второй 78км/ч.Какое расстояние будет между ними через час?Полчаса?
- 27.09.2018 17:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
90 + 78 = 168 км через час
30 мин = 1\2 от часа
90 : 2 = 45
78: 2 =39
45 + 39 = 84 км через полчаса
- 28.09.2018 19:57
90 + 78 = 168 км через час
30 мин = 1\2 от часа
90 : 2 = 45
78: 2 =39
45 + 39 = 84 километров через пол.часа
- 29.09.2018 19:03