Юра и сестра, сложив свой деньги, купили за 275 тг книгу. Сколько тенге заплатила сестра, если Юра заплатил 3/5 стоймости книги
- 10.08.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Стоимость всей книги 5/5
Юра заплатил 3/5
сестра заплатила 5/5 - 3/5 = 2/5
275 * 2/5 = 110 тенге
- 12.08.2018 01:50