На изготовление железной ёмкости требуется 3 килограмма 330 грамм железо на изготовление крышки для этой емкости нужно в 3 раза меньше массы металлов Сколько килограммов металла нужно для изготовления 4 таких емкости с крышками
- 14.09.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
Металл на крышке-3300г: 3=1100г
вес емкости с крышкой- 3300+1100=4400г
вес 4 емкостей с крышками -4400*4=17600г или 4400+4400+4400+4400=17600г
- 16.09.2018 13:28