В первый день была произведена посадка леса на 19:50 все отведенное площади во второй день оставшиеся 7,3 гектара Чему равна площадь отведенная под посадку леса
- 16.07.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 50/50 -19/50=31/50 ( составляет 7,3 га) ; пропорция : 31/50 это 7,3 га , тогда 50/50 или 1 это Х га ; Х = 7,3 *1 : 31/50 = 7,3*50:31=365:31= 11 24/31 га. Ответ: площадь составляет 11 24/31 га.
- 17.07.2018 09:09