Картошка вести 10 кг, она на 9 кг тяжелее капусты . Каков вес капусты и картошки. Помогите написать уловие и решение
- 18.07.2018 11:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
Картошкк-10кг. Капуста-?, на 9 кг меньше 1) 10-9=1(кг)- капусты. 2)10+1=11( кг) картошки и капусты вместе
- 19.07.2018 07:29