Как решить задачу длина комнаты равна 6 метров ширина 4 метров сколько граммов краски понадобится для покраски пола этой комнаты если на 1 метр в квадрате расходуется 300 грамм краски
- 18.08.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Найти площадь комнаты: 6*4 = 24 (кв.м)
Найти расход на 24 кв.м: 24*300 = 7200 (г) = 7,2 кг
- 20.08.2018 15:40