Начерти квадрат со стороной 3 см.найди площадь и периметр.
- 22.09.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Периметр находится 2(а+в)
2(3+3)= 2*9= 18
А площадь находится а*в
3*3= 9
- 23.09.2018 01:20