Вычисли. 6×75. 4×97. 5×44.9×38. Какие свойства умножения использовались?
- 03.08.2018 05:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*75=450
4*97=388
5*44=220
9*38=342
распределительное свойство например: 6*75=6*70+6*5
- 04.08.2018 02:55