Помогите пожалуйста задача ГИТАРА СТОИТ 6534 ТЕНГЕ, А ДОМБРА В 3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ. НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ЗА 2 ГИТАРЫ, ЧЕМ ЗА 2 ДОМБРЫ
- 27.07.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6534:3=2178(т.)-стоит домбра
2)6534х2=13068(т.)-стоят две гитары
3)2178х2=4356(т.)-стоят две домбры
4)13068-4356=8712(т.)-разница между стоимостью
- 28.07.2018 18:47