В цестерне было 42 тонны бензина в начале из неё откачали 2/7 всего бензина а затем 40 процентов от остатка и 2/7 от нового остатка
- 27.09.2018 16:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
42*2/7=12 т
42-12=30 т
30*40/100=12т
30-12=18т
18*5/6=15
18-15=3т
- 29.09.2018 16:09