8/15-7/15+y=14/15. 17/20-x=14/20-3/20
- 10.08.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/15 - 7/15 + у = 14/15 17/20 - х = 14/20 - 3/20
1/15 + у = 14/15 17/20 - х = 11/20
у = 14/15 - 1/15 х = 17/20 - 11/20
у = 13/15 х = 6/20
х = 3/10
- 11.08.2018 19:50