|х +3|+4=9решить уравнение
- 01.08.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
(x+3)=5
скобочки это модуль( не знаю как вертикальные ставить)
x+3=5 и x+3=-5,
x=2 и x=-8
- 02.08.2018 17:26