В магазин привезли 10 ц винограда.до обеда продали 2/8 всего винограда,а после обеда 2/5 остатка. сколько винограда осталось продать?
- 25.09.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Продали до обеда 10*2/8=20/8=2,5 ц
после обеда (10-2,5)*2/5=3ц
осталось продать 10-2,5-3=4,5 ц
- 27.09.2018 00:46