Выразите в минутах 5 с, 23 с, 77 с.
Выразите в часах 17 мин, 91 мин.
ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДРОБИ.
- 26.09.2018 06:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
5 с = 1/12 мин
23 с = 23/60 мин
77с = 1 целая 17/60 минут
17 минут = 17/60 ч
91 мин = 1 целая 31/60 ч
- 27.09.2018 04:38