4:3/8 решите дробь
)))))))))))))))))))
- 23.09.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
4:3/8=4*8/3=32/3
деление заменяем на умножение, но при этом делаем обратную дробь
- 24.09.2018 21:43