Два гепарда бежали с одинаковой скоростью. Один пробежал 100 км, а другой 200 км. Второй гепард был В пути на 2 чбольше сколько часов был в пути каждый гепард?
- 14.09.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
200 - 100 = 100 км второй гепард пробежал больше
100 / 2 = 50 км/ч скорость гепардов
200 / 50 = 4 часа бежал второй гепард
100 / 50 = 2 часа бежал первый гепард
Ответ 2 часа. 4 часа
- 15.09.2018 01:53