Проверь истинность высказываний:
(522432:576*32+176*176)*400<5080*8025
- 25.07.2018 16:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 522432/576=907
2) 907*32=29024
3) 176*176=30976
4) 30976+29024=60000
5) 60000*400=24000000
6) 5080*8025=40767000
24000000<40767000
правильно
- 27.07.2018 22:23