Золушка для бала приготовила три голубых и 7 розовых лени. длина каждого лента равна 3 метр Сколько всего метров лент приготовила Золушка решить задачу
- 23.07.2018 15:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3*3=9(м)- голубых летн
2)3*7=21(м)-розовых лент
3)21+9=30(м)- всего приготовила
Ответ: всего Золушка приготовила 30 лент
- 24.07.2018 19:30