На уроке труда ученики2а приготовили 26 подарков для детского сада 2 б на4подарка больше сколько всего подарков приготовили ученики двух класов вместе
- 07.09.2018 22:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
2а- 26 п
2б- ?,на 4 п больше ( и стрелка к 2а). Потом фигурную скобку нарисуй
Решение
1) 26+4=30(п) 2б
2) 30+26=56(п) всего
- 08.09.2018 02:52