4 3\8:2 1\2 ; 2 9\28:1 1\4 ; -4 1\8+81\8 ; (1\2-41\12):35\36 ; 2 7\10:3\20
- 20.07.2018 12:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 3/8:2 1/2=1 3/4
2 9/28:11/4=59/77
4 1/8+81/8=14 1/4
(1/2+41/12):35=47/420
2 7/10:3/20=18
- 21.07.2018 20:13