Чему равен периметр равнобедреннего треугольника со сторонами a=b=4 1/2см и C=5 1/2 см
- 02.08.2018 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р=a+b+c; 1)4 1/2+4 1/2+5 1/2=13 3/2=14 1/2см или 14,5 см периметр равнобедренного треугольника
- 03.08.2018 21:36