При каком значении а квадратный трехчлен а²-6а+11 принимает наименьшее значения?
- 19.08.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
D = b2 - 4ac
D = 36 - 4*1*11 = 36 - 44 = -8
Если дискриминант отрицательный - решений нет.
- 20.08.2018 07:19