(7-2,5/16)*4/25 помогите
- 13.07.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 2,5\16 = 0,15625
2. 7- 0,15625 = 6,84375
3. 6,84375*0,16 = 1,095
решаем по-другому
7- 2 5\16 = 4 11\16 = 75\16
75\16*4\25 = 3\4 = 0,75
- 14.07.2018 18:32
7 - 2ц 5\16 =6 ц16\16-2 ц 5\16 =4 ц11\16
4 11\16 х 4\25 = 75\16 х 4\25 = 3\4
- 15.07.2018 17:45