1) |x-4 | = 2 .
2) |y+5 | = 3 .
3) |3-x|=1,5 .
4) |7-y|=-2 .
5) |x+3|+4=9 .
6) |y-2|+8=5 .
- 27.09.2018 04:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
[Х-4]=2 Х-4=2 Х1=6 Х2+4=2 -х=-2 2)[у+5]=3 У+5=3 У1=-2 У2+5=3 -у2=8
- 28.09.2018 13:53