Вчера в булочной продали на 90калачей меньше,чем сегодня.вчерашняя выручка составила 4200 леев,а сегодняшняя -4650 леев.по какой цене продавли калачи?
- 27.09.2018 17:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
4650-4200=450 леев-стоит 90 калачей 450:90=5 леев- стоит один калач 4200:5=840 калачей продали в первый день 4650:5=930 калачей продали за второй день
- 28.09.2018 05:43
4650-4200=450 это равно стоимость 90 калачей значит один стоит 450/90=5 леев значит продавали за 5 леев
- 29.09.2018 20:55