Помогите ! с поля вывозили овощи на 10 машинах каждая из этих машин делала по 8 рейсов в день и вывозила по 5 тонн овощей за один рейс Сколько тонн овощей работает также вывезут эти машины за 5 дней
- 05.09.2018 15:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)8*5=40(т) вывозила одна машина за день
2)40*10=400(т) вывозили с поля за один день все машины
3)400*5=2000(т) вывезут эти машины за 5 дней
Ответ:2000 тонн
- 06.09.2018 08:35