Как ришить уровнение 12х - х - 55=0 и сделать проверку
- 16.07.2018 15:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
12х-1х-55=0
11х=0+55
11х=55
х=55÷11
х=5
проверка:
12×5-5-55=60-5-55=55-55=0
0=0
Ответ:5
- 17.07.2018 00:43