Длина прямоуголльной гядке 5 метров а ширина 20 дм грядку удлинили на 1 м Какой стала площадь грядки
- 04.09.2018 01:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1м=10дм
1)50*20=1000(дм)-площадь грядки до удлинения на 1м
2)60*20=1200(дм)
Ответ:площадь грядки после удлинения равна 1200дм
- 06.09.2018 04:03