Урок закончился в 12ч 15мин. Перемена длилась 25 мин. В котором часу закончится следующий урок если его продолжительность 40мин?
- 07.09.2018 02:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Следующий урок закончиться в 13.20
12.25+25=12.40
12.40+40=13.20
- 08.09.2018 06:35