( 15 885 * 6 -2 230 : 5 ) - 345 =
- 24.08.2018 07:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15886×6=95310
2) 2230÷5=446
3) 95310-446=94864
4) 94864-345=94519
Ответ:94519
- 25.08.2018 22:45