5 |x|+3=7 как решить ??????????????
- 15.09.2018 15:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Уравнение с модулем разбивается на два уравнения
5|x| = 7-3
5|x| =4
5x=4 и 5x = -4
х=4/5 и х= -4/5 Ответ : 4/5; -4/5
- 16.09.2018 19:29