В дробях! 6 км 200м; 18 км 750 м; 11км 925м. Перевемти в км
- 15.08.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
6км200м=6 2/10км=6 1/5км
18км750м=18 75/100км=18 3/4км
11км 925м=11 925/1000км=11 37/40км
- 15.08.2018 19:10