Теплоход прошёл 96 км , что составляет 3/4 всего пути . сколько километров должен пройти теплоход ?
- 02.08.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
96:3/4=96:4*3=24*3=72км.
Ответ:72км.должен пройти теплоход.
- 04.08.2018 05:46