В магазин поступило 63 упаковки с помидорами по 2 кг в каждом и столько же кг огурцов. Огурцы были в пакетах по 3 кг в каждом. Сколько привезли пакетов с огурцами?
- 14.09.2018 03:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)63×2=126 (кг) помидоров поступило в магазин
2)126:3=42 (кг)
Ответ:42 упаковок с огрурцами поступило в магазин.
- 15.09.2018 12:28