Чему ровна площадь прямоугольника к которого ширина 6 см а длина в 2 раза больше ширины? чему равен его периметр?
- 18.08.2018 07:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6 * 2 = 12 см длина
2) 6 * 12 = 72 кв.см площадь
3) (6 + 12) * 2 = 18 * 2 = 36 см периметр
- 19.08.2018 14:27