Помогите решить пример а:(25*4),при а=74000, 960000
- 27.09.2018 11:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
При а=74 000:
74000:(25*4) = 74000:100=740
При а=960000
960000:(25*4)=960000:100=9600
- 28.09.2018 22:16