Как изменится сумма двух слагаемых если одно из них уменьшить на 2244 а другое увеличить на 1200
- 14.08.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Уменьшится . Допустим у нас пример 2245+1=2246 1+1201=1202
- 16.08.2018 00:10