Решите пожалуйста быстро очень надо задачу срочно и быстро:В первом куске 3 м ткани ,во втором 7м ткани .Второй кусок стоит на 240 рублей дороже.Сколько стоит каждый кусок?
- 03.08.2018 11:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
7-3=4 м ткани во втором куске больше
240:4=60 р стоит 1 м ткани
60*3=180 р стоит первый кусок
60*7=420 р стоит второй кусок
=======================
- 04.08.2018 22:42