Помогите пожалуйста. В школьном саду 60 деревьев. Одна третья деревьев - яблони , одна четвёртая - груши. Сколько в саду яблонь и груш вместе ? На сколько больше в саду яблонь чем груш?
- 08.09.2018 09:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 60:3=20 яблонь в саду
2) 60:4=15 груш в саду
3) 20+15=35 яблонь и груш в саду
4) 20-15=на 5 яблонь больше, чем груш
- 09.09.2018 11:06
1.60:3=20(д)-яблони
2.60:4=15(д)-груши
3.15+20=35(д)-груши и яблони вмести
4.20-15=5(д)-больше яблони чем груши
Ответ:На 5 деревьев
- 01.01.1970 00:00