От деревни Никольское до города 24 км.Дорога лесом составляет 5/12 пути,а остальная часть проходит полем. Сколько км дороги проходит полем???
- 20.09.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Узнаем сколько км дорога лесом 5/12 * 24 = 10 (км)
теперь узнаем сколько км дороги проходит полем 24-10=14 (км)
- 21.09.2018 17:08