Решите задачу!
В библиотеке записаны 615 человек, из них 215 взрослых, подростков на 76 больше, чем взрослых, а остальные дети.
Сколько детей записано в библиотеке?
- 26.07.2018 13:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
215+76=291(шт.)-подростков
615-215-291=109(шт.)-детей
Ответ:109 детей записано в бтблиотеке.
- 27.07.2018 06:32
215плюс 76равно 291(ч)-подростков
615-291равно 324(д)
ответ: 324 детей записано в библиотеку
- 28.07.2018 14:20