На белой кофте 15 пуговицы на желтый на 2 меньше чем на белое на черном столько сколько она белая и желтая вместе сколько пуговиц на черной кофте
- 18.09.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)сколько на желтой ?
15-2=13(п)
2сколько на желт. и белой вместе?
15=13=28(п)
Ответ:28пуговец на черной ковте
- 20.09.2018 20:22