Решите уравнение (7x+16):11+8/12=19991/19991
- 01.09.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7х+16):11=1-8/12
(7х+16):11=4/12=1/3
7х+16=11/3
7х=11/3-16
7х=(11-48)/3
7х=-37/3
Х=-37/21=- 1целая 16/21
- 02.09.2018 20:38